Vorstand - NFV Bezirk Lüneburg

Vorsitzender

Christian Röhling

Mobil: 0171 4189805
E-Post: Christian.Roehling@nfv.evpost.de
E-Mail: Christian.Roehling ( at ) nfv-bezirklueneburg.de

stellvertretender Vorsitzender
Vorsitzender Jugendausschuss

Uwe Norden

Tel.: 04231 4119
E-Post: Uwe.Norden@nfv.evpost.de
E-Mail: Uwe.Norden ( at ) nfv-bezirklueneburg.de

 

 

Schatzmeister

Jürgen Miltzlaff

Tel.: 040 7016252 
E-Post: Juergen.Miltzlaff@nfv.evpost.de
E-Mail: Juergen.miltzlaff ( at ) nfv-bezirklueneburg.de

Spielausschussvorsitzender

Jürgen Stebani

Tel.: 04134 7018
Mobil: 0171 1757456
E-Post: Juergen.Stebani@nfv.evpost.de
E-Mail: Juergen.Stebani ( at ) nfv-bezirklueneburg.de

Vorsitzender Schiedsrichterausschuss

Jürgen Bockelmann

Tel.: 04166 7771
Mobil: 0160 3113366
E-Post: Juergen.Bockelmann@nfv.evpost.de
E-Mail: Juergen.Bockelmann ( at ) nfv-bezirklueneburg.de

Vorsitzender Sportgericht

Rüdiger Wiegand

Tel.: 04261 63606
E-Post: Ruediger.Wiegand@nfv.evpost.de
E-Mail: Ruediger.Wiegand ( at ) nfv-bezirklueneburg.de

Referentin für Frauenfussball

Claudia von Kiedrowski

Tel.: 04235 942557
E-Post: Claudia.von-kiedrowski@nfv.evpost.de
E-Mail: Claudia.vonKiedrowski ( at ) nfv-bezirklueneburg.de

Referent für Öffentlichkeitsarbeit

Olaf Lahse

Mobil: 0175 8078090
E-Post: Olaf.Lahse@nfv.evpost.de
E-Mail: Olaf.Lahse ( at ) nfv-bezirklueneburg.de

Schriftwart

Paul Vollmer

Mobil.: 0171 1169193
E-Post: Paul.Vollmer@nfv.evpost.de
E-Mail: Paul.Vollmer ( at ) nfv-bezirklueneburg.de

Ehrenamtsbeauftragter

Heiko Wiehn

Tel.: 04744 2649
Mobil.: 0173 6456451 
E-Post: Heiko.Wiehn@nfv.evpost.de
E-Mail: Heiko.Wiehn ( at ) nfv-bezirklueneburg.de

Seite zuletzt aktualisiert am: 08.06.2021

Sponsoren