Vorsitzender NFV Bezirk Lüneburg

Hans-Günther Kuers

Bahlkamp 11
29351 Eldingen

Tel.: (05148) 1340
Fax: (05148) 911946
Mobil: 0151 70362336
E-Post  hans-guenther.kuers@nfv.evpost.de
E-Mail: hg.kuers@--no-spam--t-online.de

Stellv. Vorsitzender

Christian Röhling

Klingbergstraße 47a
19258 Boizenburg

Mobil: 0171/4189805
Mail: christianroehling@--no-spam--web.de

 

 

Schatzmeister

Jürgen Miltzlaff

Cuxhavener Str. 477 B
21149 Hamburg
Tel. 040/7016252 
Mobil:
E-Post  juergen.miltzlaff@nfv.evpost.de
E-Mail j.miltzlaff@--no-spam--nfv-kreisharburg.de

Spielausschussvorsitzender

Jürgen Stebani

Amselweg 12
21406 Melbeck

Tel.: (04134) 7018
Fax: (03222) 1582434
Mobil: (0171) 1757456
E-Post  juergen.stebani@nfv.evpost.de
E-Mail: stebani@--no-spam--t-online.de

Vorsitzender Jugendausschuss

Uwe Norden

Alma-Rogge-Weg 6
27283 Verden

Tel.: (04231) 4119
Fax: (04231) 934527 
E-Mail: norden-uwe@--no-spam--t-online.de

Vorsitzender Schiedsrichterausschuss

Berthold Fedtke

Heinrich-Behnken-Weg 3
27419 Sittensen

Tel.: (04282) 591878
Fax: (04282) 591877
Mobil: (0171) 7918844
E-Mail: B.Fedtke@--no-spam--t-online.de 

Vorsitzender Sportgericht

Rüdiger Wiegand

Soltauer Str. 34
27356 Rotenburg

Tel.: (04261) 63606
Fax: (04261) 929131  
E-Mail: wiegand-ruediger@--no-spam--t-online.de

Referentin für den Frauenfussball

Claudia von Kiedrowski

Fritz-Reuter-Weg 17
27299 Langwedel-Etelsen

Tel.: (04235) 942557
Fax: (04235) 942558
E-Mail: claudiavonkiedrowski@--no-spam--ewetel.net

Schriftwart (kooptiertes Mitglied)

Paul Vollmer

Carl-von-Ossitzky-Straße 25
21335 Lüneburg

Mobil.: 0171 1169193
Fax:
E-Mail: Paul.vollmer@--no-spam--gmx.de

Referent für Marketing und Öffentlichkeitsarbeit

Wolfgang Diekmann

Mühlenfeld 2
21702 Kakerbeck

Telefon (pr): 04166-8445099
Mobil: 0170-4102052
E-Post  wolfgang.diekmann@nfv.evpost.de
E-Mail: diekmann.kakerbeck@--no-spam--ewetel.net

Seite zuletzt aktualisiert am: 31.10.2019

Sponsoren