Bezirksjugendausschuss

Hinweis Mail:

Die Mitglieder des Jugendausschusses sind nur über ihre evpost-Adressen errreichbar. Das klappt nur innerhalb der geschlossenen Benutzergruppe für Vereinsverantwortliche.

 

 

Vorsitzender
Staffelleiter C-Junioren

Uwe Norden

Tel.: 04231 4119
E-Post: Uwe.Norden@nfv.evpost.de
E-Mail: Uwe.Norden ( at ) nfv-bezirklueneburg.de

stellvertretender BJO
Spielleiter Halle
Auswahlarbeit
FairPlayCup

Carsten Böder 

Tel.: 04268 94092
Mobil: 0171 4513750 (nur wenn ich beim Fußball bin)
E-Post: Carsten.Boeder@nfv.evpost.de
E-Mail: Fair-Play-Wertung ( at ) nfv-bezirklueneburg.de

Spielleiter Jugend
Staffelleiter U17 Bezirksliga

Wolfgang Schönfeld

Tel.: 05821 9675785
E-Post: Wolfgang.Schoenfeld@nfv.evpost.de 

Staffelleiter A-Junioren

Karl Heinz Ewald

Mobil: 0174 8111244
E-Post: Karl-Heinz.Ewald@nfv.evpost.de

Staffelleiter U16
Staffelleiter Pokal A- und B-Junioren

Reiner Tienken 

Tel.: 04792 988370
Mobil: 01520 2893617
E-Post: Reiner.Tienken@nfv.evpost.de

Staffelleiter U17 Landesliga
Staffelleiter Pokal U14 + U15

Finn-Jasper Rutkowski

Tel.: 0581 16274
Mobil: 0151 11113505
E-Post: Finn-Jasper.Rutkowski@nfv.evpost.de

Referentin für Mädchenfussball

Regina Thurisch 

Tel.: 04261 9606446
E-Post: Regina.Thurisch@nfv.evpost.de

Referent für Schulfussball

Christian Oetjen

Tel.: 04761 4926
Mobil: 0178 2135478
E-Post: Christian.Oetjen@nfv.evpost.de

Seite zuletzt aktualisiert am: 08.06.2021

Sponsoren