Auslosung Krombacher Bezirkspokal

Im Rahmen einer öffentlichen Auslosung der Qualifikation und der 1. Runde des Krombacher Bezirkspokals wurden die folgenden Partien ermittelt:

Qualifikation 13.07.22, 18:30 Uhr
001    TuS Eversen-Sülze - VfL Westercelle
002    Eintracht Munster - SV Lindwedel-Hope
003    MTV Soltau - TV Jahn Schneverdingen
004    SV Küsten - MTV Römstedt
005    SV Scharnebeck - TuS Bodenteich
006    TuS Barendorf - VfL Breese-Langendorf
007    SV Ilmenau - TuS Reppenstedt
008    TuS Barskamp - MTV Treubund Lüneburg
009    TVV Neu Wulmstorf - SG Scharmbeck-Pattensen
010    TV Meckelfeld - FC Este 2012
011    ASC Cranz-Estebrügge - VfL Güldenstern Stade
012    FC Mulsum/Kutenholz - VSV Hedendorf/Neukloster
013    SG Stinstedt - TSV Geversdorf
014    SG Frelsdorf/Appeln/Wollingst - FC Hagen/Uthlede
015    FSV Hesedorf/Nartum - SV Anderlingen
016    FC Worpswede - SV Lilienthal-Falkenberg
017    TSV Lohberg - TuS Fischerhude-Quelkorn
018    MTV Riede - TB Uphusen
019    1. FC Rot-Weiß Achim - TV Oyten

1. Hauptrunde 17.07.22, 15:00 Uhr
020    TuS Hermannsburg - Sieger aus Spiel 001
021    SV Ciwan Walsrode - SG Eldingen
022    Sieger aus Spiel 003 - Sieger aus Spiel 002
023    TSV Bardowick - SV Teutonia Uelzen
024*   Sieger aus Spiel 007 - TSV Gellersen
025    Vastorfer SK - TuS Neetze
026    SV Wendisch Evern - Sieger aus Spiel 008
027    MTV Barum - SV Holdenstedt
028    SV Rosche - SV Emmendorf
029    Sieger aus Spiel 004 - Sieger aus Spiel 005
030    VfL Suderburg - Sieger aus Spiel 006
031    Sieger aus Spiel 010 - MTV Egestorf
032    Eintracht Elbmarsch - TSV Elstorf
033    Sieger aus Spiel 009 - Buchholzer FC
034    TSV Winsen/Luhe - MTV Borstel-Sangenstedt
035**SV Bendestorf - VfL Maschen
036    MTV Hammah - Sieger aus Spiel 011
037    TuS Eiche Bargstedt - TuS Oste/Oldendorf
038    Sieger aus Spiel 012 - TSV Eintracht Immenbeck
039    TSV Apensen - TuS Harsefeld
040    TSV Stotel - Grodener SV
041    FC Eintracht Cuxhaven - Rot-Weiß Cuxhaven
042    Sieger aus Spiel 014 - Sieger aus Spiel 013
043    TV Sottrum - Sieger aus Spiel 015
044    VfL Visselhövede - SV Ippensen
045    VSK Osterholz-Scharmbeck - TuSG Ritterhude
046    SV Pennigbüttel - Sieger aus Spiel 016
047    FC Hambergen - SV BW Bornreihe
048    Sieger aus Spiel 018 - Sieger aus Spiel 019
049    TSV Etelsen - FC Verden 04
050    Sieger aus Spiel 017 - SV Vorwärts Hülsen
051    TSV Ottersberg - TSV Bassen


* HRT weil Sieger aus Spiel 007 klassentiefer ist
** HRT auf Wunsch vom VfL Maschen

 

Quelle/Autor: Hartmut Jäkel

Seite zuletzt aktualisiert am: 29.06.2022

Sponsoren